Два билета на полуфинал "Евровидения" получает группа "Питч-Мод"

Два билета на полуфинал "Евровидения" получает группа "Питч-Мод". Музыканты из Гродно сочинили лучшую аранжировку на песню Юзари и Маймуны. Накануне артисты приняли участие в радио-шоу на "Радиус-FМ", где и стал известен победитель. Свои каверы на песню "Time" прислали несколько десятков участников. Все песни отслушал Евгений Перлин.  Ограничений в турнире не было ни по возрасту, ни по месту проживания. Песни на конкурс каверов присылали любители "Евровидения" со всего света. Австралия, Италия, США, Украина. Большинство из композиций были просто перепевками, поэтому Юзари и Маймуна отобрали только те варианты, которые можно было по праву назвать новой аранжировкой. В эфир в прайм-тайм представителей на "Евровидении" пригласила известный радио-диджей Катерина Пытлева. У участников конкурса было больше месяца на то, чтобы предложить Юзари и Маймуне свою аранжировку песни "Time". Белтелерадиокомпания объявила об этом турнире еще в феврале. Голосование уже началось. СМС уже присылают. Юзари тоже определился со своим фаворитом, но про него пока никому не рассказывает. 11 песен слушатели "Радиус-FМ" смогли сами оценить и выбрать победителя. На смс-портал радиостанции пришло почти 400 голосов. И все решали последние секунды. Музыкальная группа из Гродно "Питч-Мод" прислала свой кавер буквально в последний день конкурса. Ребятам удалось обойти предложенные русско-язычный и белорусско-язычный варианты. Юные музыканты из Гродно, победители конкурса каверов, получают главный приз - 2 билета на грандиозное шоу в Австрии - первый полуфинал "Евровидения", а также право представить свою песню в эфире канала "Беларусь 1".
04.04.2015 09:18

Два билета на полуфинал "Евровидения" получает группа "Питч-Мод". Музыканты из Гродно сочинили лучшую аранжировку на песню Юзари и Маймуны. Накануне артисты приняли участие в радио-шоу на "Радиус-FМ", где и стал известен победитель. Свои каверы на песню "Time" прислали несколько десятков участников.

Все песни отслушал Евгений Перлин. 

Ограничений в турнире не было ни по возрасту, ни по месту проживания. Песни на конкурс каверов присылали любители "Евровидения" со всего света. Австралия, Италия, США, Украина. Большинство из композиций были просто перепевками, поэтому Юзари и Маймуна отобрали только те варианты, которые можно было по праву назвать новой аранжировкой. В эфир в прайм-тайм представителей на "Евровидении" пригласила известный радио-диджей Катерина Пытлева.

У участников конкурса было больше месяца на то, чтобы предложить Юзари и Маймуне свою аранжировку песни "Time". Белтелерадиокомпания объявила об этом турнире еще в феврале.

Голосование уже началось. СМС уже присылают. Юзари тоже определился со своим фаворитом, но про него пока никому не рассказывает.

11 песен слушатели "Радиус-FМ" смогли сами оценить и выбрать победителя. На смс-портал радиостанции пришло почти 400 голосов. И все решали последние секунды.

Музыкальная группа из Гродно "Питч-Мод" прислала свой кавер буквально в последний день конкурса. Ребятам удалось обойти предложенные русско-язычный и белорусско-язычный варианты.

Юные музыканты из Гродно, победители конкурса каверов, получают главный приз - 2 билета на грандиозное шоу в Австрии - первый полуфинал "Евровидения", а также право представить свою песню в эфире канала "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =