Дом талантов открылся в Минске

Это необычное место, где взрослые и дети могут изучить английский язык, искусство фотосъемки, дизайн и даже микромагию... И напоминает оно многопрофильные курсы. Для учащихся предусмотрены и домашние задания, и обязательный контроль знаний. А преподают не только волонтеры, но и профессионалы. Каждый день - тематический. Сегодня - мастер-класс по саморазвитию, гимнастика и танцевальный марафон. Завтрашний день будет посвящен основам бизнеса.Мария Жарникова, креативный менеджер Дома талантов: Для людей, которые могут научить чему-то других, может быть, они не совсем профессионалы, но у них есть что-то, что они уже умеют. И могут показать другим людям. Принцип тайм-кафе в том, что человек приходит сюда, оплачивает какие-то небольшие деньги за пребывание и может заниматься на наших музыкальных инструментах, покупать коктейли, участвовать в мастер-классах, развивать себя и свои проекты.Работает кафе с 12 часов дня до 8 вечера. Посетителям обещают дружескую атмосферу и необычное времяпрепровождение.
14.07.2014 15:28

Дом талантов открылся в Минске. Это необычное место, где взрослые и дети могут изучить английский язык, искусство фотосъемки, дизайн и даже микромагию...


Это необычное место, где взрослые и дети могут изучить английский язык, искусство фотосъемки, дизайн и даже микромагию... И напоминает оно многопрофильные курсы. Для учащихся предусмотрены и домашние задания, и обязательный контроль знаний. А преподают не только волонтеры, но и профессионалы. Каждый день - тематический. Сегодня - мастер-класс по саморазвитию, гимнастика и танцевальный марафон. Завтрашний день будет посвящен основам бизнеса.


Мария Жарникова, креативный менеджер Дома талантов: Для людей, которые могут научить чему-то других, может быть, они не совсем профессионалы, но у них есть что-то, что они уже умеют. И могут показать другим людям. Принцип тайм-кафе в том, что человек приходит сюда, оплачивает какие-то небольшие деньги за пребывание и может заниматься на наших музыкальных инструментах, покупать коктейли, участвовать в мастер-классах, развивать себя и свои проекты.


Работает кафе с 12 часов дня до 8 вечера. Посетителям обещают дружескую атмосферу и необычное времяпрепровождение.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =