До разрешения главной музыкальной интриги осталось несколько дней

До разрешения главной музыкальной интриги отборочного тура на Евровидение осталось несколько дней. Уже в эту пятницу главные награды - стилизованное сердце и путевка в Данию - найдут своего обладателя. А пока мы продолжаем знакомить телезрителей с участниками финала. Среди них и самые известные музыкальные хулиганы Байнета! Группа Switter boys известна своими социальными роликами. На конкурсе их поддерживают Катя и Волга Король - победительницы международного конкурса красоты среди близнецов.Кому ребята посвятили свою песню, знает Инна Пилевич. Начало их карьере положил концерт Дженнифер Лопес. Группа Switter boys собралась специально к первому визиту в Минск американской певицы.Белорусские музыканты адресовали Джей Ло песню, клип и даже рекламный щит на главном проспекте столицы. И сердце эстрадной дивы растаяло.С тех пор, о чем бы ни пели, все посвящают исключительно Дженнифер. Switter boys - это менеджер, бизнесмен и певцы с консерваторским образованием. Они строят самостоятельные карьеры, не ездят на гастроли и собираются только для создания очередного проекта. Их ролик в поддержку футбольного клуба БАТЭ за сутки набрал рекордное количество просмотров в Восточной Европе. А на основе хита Бенни Бенасси пропиарили службу в армии.Записать песню для Евровидения позвали своих родственниц - Катю и Волгу Король. Белорусские близняшки по образованию инженеры-механики, умеют играть на балалайке и домбре, но работают актрисами и моделями. Уже год снимаются в популярном российском телешоу.В перерывах прямо в коридорах Останкино записывают агитационные ролики. За Switter boys и сестер Король призывают голосовать на Евровидении Билан, Шепелев, Васильев или вот, к примеру, Гудков.Самое сложное в подготовке к финалу - собраться вместе. Солистов разбросало по странам: Беларусь, Россия, Германия. Поэтому каждый репетирует свою партию отдельно.Их песня для Евровидения посвящена вечной любви. Согласно припеву, все девушки любят Армани, Прада, Гучи, а парни - Монику Беллуччи. На всю страну в прямом эфире свой хит Switter boys и сестры Король исполнят 10 января.
06.01.2014 21:25

До разрешения главной музыкальной интриги отборочного тура на Евровидение осталось несколько дней.


До разрешения главной музыкальной интриги отборочного тура на Евровидение осталось несколько дней. Уже в эту пятницу главные награды - стилизованное сердце и путевка в Данию - найдут своего обладателя. А пока мы продолжаем знакомить телезрителей с участниками финала. Среди них и самые известные музыкальные хулиганы Байнета! Группа Switter boys известна своими социальными роликами. На конкурсе их поддерживают Катя и Волга Король - победительницы международного конкурса красоты среди близнецов.


Кому ребята посвятили свою песню, знает Инна Пилевич. Начало их карьере положил концерт Дженнифер Лопес. Группа Switter boys собралась специально к первому визиту в Минск американской певицы.


Белорусские музыканты адресовали Джей Ло песню, клип и даже рекламный щит на главном проспекте столицы. И сердце эстрадной дивы растаяло.


С тех пор, о чем бы ни пели, все посвящают исключительно Дженнифер. Switter boys - это менеджер, бизнесмен и певцы с консерваторским образованием. Они строят самостоятельные карьеры, не ездят на гастроли и собираются только для создания очередного проекта. Их ролик в поддержку футбольного клуба БАТЭ за сутки набрал рекордное количество просмотров в Восточной Европе. А на основе хита Бенни Бенасси пропиарили службу в армии.


Записать песню для Евровидения позвали своих родственниц - Катю и Волгу Король. Белорусские близняшки по образованию инженеры-механики, умеют играть на балалайке и домбре, но работают актрисами и моделями. Уже год снимаются в популярном российском телешоу.


В перерывах прямо в коридорах Останкино записывают агитационные ролики. За Switter boys и сестер Король призывают голосовать на Евровидении Билан, Шепелев, Васильев или вот, к примеру, Гудков.


Самое сложное в подготовке к финалу - собраться вместе. Солистов разбросало по странам: Беларусь, Россия, Германия. Поэтому каждый репетирует свою партию отдельно.


Их песня для Евровидения посвящена вечной любви. Согласно припеву, все девушки любят Армани, Прада, Гучи, а парни - Монику Беллуччи. На всю страну в прямом эфире свой хит Switter boys и сестры Король исполнят 10 января.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =