До главного европейского музыкального шоу - меньше месяца

Большинство артистов проводит  дни и ночи в промотурах. Сегодня в Минск прилетела команда из Молдовы. Эту страну на Евровидении представит Алена Мун. С нашей Аленой эта певица неплохо знакома - недавно Ланская выступала в Кишиневе. И вот ответный визит.Гостей встретил Евгений Перлин. Молдавская команда прилетела сегодня после обеда рейсом из Амстердама. Там в выходные прошла большая вечеринка участников Евровидения - Европати. Сегодня у Алены Мун - плотный график. Даже заселиться в отель  пришлось за 2 минуты, потом сразу на интервью. В графике - около десятка белорусских радиостанций и несколько газет. К слову, Алена Мун выступит в первом полуфинале, сразу после белорусской Алены Ланской. Поэтому главные вопросы, конечно, про песню. В этом году именно на исполнение организаторы просили сделать акцент. В прямом эфире радиостанции Алена Мун вживую спела свою конкурсную песню. Диджеи были шокированы... Уже завтра гости из Молдовы придут в студию программы Добрай раніцы, Беларусь! и еще нескольких радиостанций. На завтра же запланирована и дегустация драников.
15.04.2013 21:35

Большинство артистов проводит дни и ночи в промотурах.


Большинство артистов проводит  дни и ночи в промотурах. Сегодня в Минск прилетела команда из Молдовы. Эту страну на Евровидении представит Алена Мун. С нашей Аленой эта певица неплохо знакома - недавно Ланская выступала в Кишиневе. И вот ответный визит.


Гостей встретил Евгений Перлин.


Молдавская команда прилетела сегодня после обеда рейсом из Амстердама. Там в выходные прошла большая вечеринка участников Евровидения - Европати. Сегодня у Алены Мун - плотный график. Даже заселиться в отель  пришлось за 2 минуты, потом сразу на интервью. В графике - около десятка белорусских радиостанций и несколько газет.
К слову, Алена Мун выступит в первом полуфинале, сразу после белорусской Алены Ланской. Поэтому главные вопросы, конечно, про песню. В этом году именно на исполнение организаторы просили сделать акцент.
В прямом эфире радиостанции Алена Мун вживую спела свою конкурсную песню. Диджеи были шокированы... Уже завтра гости из Молдовы придут в студию программы Добрай раніцы, Беларусь! и еще нескольких радиостанций. На завтра же запланирована и дегустация драников.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =