До финала детского "Евровидения-2018" осталось два дня!

Накануне в "Минск-Арене" состоялась репетиция глашатаев. Именно они озвучат результаты зрительского голосования. Всего в церемониале примут участие 11 иностранных вестников и 10 белорусских школьников, за те страны, кто не смог представить своего кандидата. Среди наших ребят провели кастинг. Обязательное требование - знание английского. В большинстве белорусские глашатаи - это те, кто претендовал на роль ведущих финального шоу. Оценки, которые озвучивают объявляющие на прогонах - выдуманные. Параллельно репетируют и операторы "грин-рум", чтобы во время оглашения результатов голосования и заветных 12-ти баллов моментально среагировать и не упустить эмоции конкурсантов. Сразу после состоялась репетиция номера открытия - с парадом конкурсантов "Евровидения-2018". В действии, с которого начнется воскресное шоу, принимает участие более двух сотен детей. Прогон открытия и объявления результатов будет так же и сегодня.
23.11.2018 06:55

Накануне в "Минск-Арене" состоялась репетиция глашатаев. Именно они озвучат результаты зрительского голосования. Всего в церемониале примут участие 11 иностранных вестников и 10 белорусских школьников, за те страны, кто не смог представить своего кандидата. Среди наших ребят провели кастинг. Обязательное требование - знание английского. В большинстве белорусские глашатаи - это те, кто претендовал на роль ведущих финального шоу. Оценки, которые озвучивают объявляющие на прогонах - выдуманные. Параллельно репетируют и операторы "грин-рум", чтобы во время оглашения результатов голосования и заветных 12-ти баллов моментально среагировать и не упустить эмоции конкурсантов.

Сразу после состоялась репетиция номера открытия - с парадом конкурсантов "Евровидения-2018". В действии, с которого начнется воскресное шоу, принимает участие более двух сотен детей. Прогон открытия и объявления результатов будет так же и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =