До Евровидения-2013 - всего неделя

Алена Ланская несколько часов назад провела вторую репетицию на Евровидении. И это была последняя возможность внести изменения в номер и предложить свое видение съемки. Но самое главное, сегодня Алена презентовала свое платье с тысячами кристаллов Сваровски.О блестящем выходе узнаем  у нашего спецкора в Мальме  Евгения Перлина (прямое включение).Сейчас на большой сцене заканчивают репетировать представители Сербии - женское трио Moje 3. Они последние в сегодняшнем графике. И эти девушки будут закрывать первый полуфинал во вторник.А буквально два часа назад Алена Ланская провела в Мальме-Арене вторую репетицию. Здесь, кстати, было презентовано долгожданное платье, которое украшает 70 тысяч кристаллов Сваровски. Еще сегодня ночью греческий дизайнер Константинос Куцамихос вносил последние изменения, чтобы оно идеально сидело на Алене. Так и получилось. Вот небольшой лайф  с репетиции.Константинос Куцамихос, стилист-дизайнер Алены Ланской на конкурсе песни Евровидение-2013: Платье шикарно смотрится. Оно оправдало наши ожидания. Сваровски – это очень модно в Европе. Ну и мне лично нравится. Благодаря этому платью выступление нашей Алены станет блестящим.Хореограф Алекса Райфович тоже остался довольным репетицией. Операторы и режиссеры поняли задумку белоруской команды и готовы ее воплотить. А вот как это произойдет, расскажет мой коллега Юрий Ярошик. Он сейчас находится у режиссерского пульта.В зале во время мероприятия будут работать 24 камеры. 20 из них  в зале и 4 в green-room. И что любопытно, во время некоторых номеров на сцене будут находиться больше 6 человек. Два оператора стедикам  будут пробегать вокруг артистов, которые будут как бы облетать исполнителей.Также динамики добавят 2 крана и 3 тележки, которых здесь ласково зовут Долли. На конкурсе Евровидение они передвигаются автоматически.А вот управлять ими будет технический режиссер.  Именно он дает команды операторам через гарнитуру. Так что зрители не заскучают.Поскольку мне предстоит комментировать шоу, мы смогли пробраться в комментаторские кабинки. У меня, в отличие от большинства телезрителей, будут два монитора. На одном  покажут общую трансляцию, а на втором backstage - как артисты будут готовиться к выходу.Уже после репетиций Алена Ланская дала большую пресс-конференцию. Выделенных 20 минут журналистам не хватило.Сейчас вся делегация отправится в отель. У нас будет важный день. Впрочем, здесь других не бывает. Завтра поздно вечером в Евроклубе пройдет белорусская вечеринка. Это не столько развлекательное мероприятие, как думают многие, а скорее рекламное. Будем представлять и Алену, и нашу страну.
10.05.2013 21:35

Алена Ланская несколько часов назад провела вторую репетицию на Евровидении.


Алена Ланская несколько часов назад провела вторую репетицию на Евровидении. И это была последняя возможность внести изменения в номер и предложить свое видение съемки. Но самое главное, сегодня Алена презентовала свое платье с тысячами кристаллов Сваровски.


О блестящем выходе узнаем  у нашего спецкора в Мальме  Евгения Перлина (прямое включение).
Сейчас на большой сцене заканчивают репетировать представители Сербии - женское трио Moje 3. Они последние в сегодняшнем графике. И эти девушки будут закрывать первый полуфинал во вторник.
А буквально два часа назад Алена Ланская провела в Мальме-Арене вторую репетицию. Здесь, кстати, было презентовано долгожданное платье, которое украшает 70 тысяч кристаллов Сваровски. Еще сегодня ночью греческий дизайнер Константинос Куцамихос вносил последние изменения, чтобы оно идеально сидело на Алене. Так и получилось. Вот небольшой лайф  с репетиции.
Константинос Куцамихос, стилист-дизайнер Алены Ланской на конкурсе песни Евровидение-2013: Платье шикарно смотрится. Оно оправдало наши ожидания. Сваровски – это очень модно в Европе. Ну и мне лично нравится. Благодаря этому платью выступление нашей Алены станет блестящим.
Хореограф Алекса Райфович тоже остался довольным репетицией. Операторы и режиссеры поняли задумку белоруской команды и готовы ее воплотить. А вот как это произойдет, расскажет мой коллега Юрий Ярошик. Он сейчас находится у режиссерского пульта.
В зале во время мероприятия будут работать 24 камеры. 20 из них  в зале и 4 в green-room. И что любопытно, во время некоторых номеров на сцене будут находиться больше 6 человек. Два оператора стедикам  будут пробегать вокруг артистов, которые будут как бы облетать исполнителей.
Также динамики добавят 2 крана и 3 тележки, которых здесь ласково зовут Долли. На конкурсе Евровидение они передвигаются автоматически.
А вот управлять ими будет технический режиссер.  Именно он дает команды операторам через гарнитуру. Так что зрители не заскучают.
Поскольку мне предстоит комментировать шоу, мы смогли пробраться в комментаторские кабинки. У меня, в отличие от большинства телезрителей, будут два монитора. На одном  покажут общую трансляцию, а на втором backstage - как артисты будут готовиться к выходу.
Уже после репетиций Алена Ланская дала большую пресс-конференцию. Выделенных 20 минут журналистам не хватило.
Сейчас вся делегация отправится в отель. У нас будет важный день. Впрочем, здесь других не бывает. Завтра поздно вечером в Евроклубе пройдет белорусская вечеринка. Это не столько развлекательное мероприятие, как думают многие, а скорее рекламное. Будем представлять и Алену, и нашу страну.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =