До детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя

До 12-го ежегодного детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя. Сегодня наша представительница Надежда Мисякова отправилась в страну-хозяйку нынешнего музыкального состязания - Мальту. Именно там в небольшом городе Марса 15 ноября состоится популярное шоу.Вместе с фанатами юную артистку провожала и Инна Пилевич.Взрослый подход к детскому конкурсу. Покорять Евровидение Надежда Мисякова отправилась с командой профессионалов. В составе белорусской делегации - 16 человек. Это балет, педагог по вокалу, врач-фониатр, хореограф, режиссер, стилист. В этом году в столицу Евровидения - город Марса - отправился и глашатай, который будет объявлять результаты голосования нашей страны.Национальный аэропорт Минск сегодня больше походил на трибуну болельщиков. Пожелать Надежде мягкой посадки и высоких результатов на конкурсе приехали родные и близкие. В этом году болельщики также пакуют чемоданы, чтобы отправиться на Мальту и поддержать начинающую артистку прямо из зала. Более 20 поклонников, среди которых папа, брат и сестра Надежды, прибудут на Евровидение 12 ноября.В чемоданах - обновленные костюмы и 150 промонаборов. Юная артистка не сдала в багажный отсек главные атрибуты номера - дуды. Для древних музыкальных инструментов смастерили специальные футляры. Ценный груз взяли с собой в салон, чтобы он не повредился во время перелета.Глазами Надежды на детском Евровидении станет съемочная группа Агентства теленовостей. Видеоотчеты ежедневно в эфире Беларусь 1. Следить за событиями евронедели можно и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Дневник Путь на Мальту покажет все то, что не попало в эфир.
08.11.2014 21:10

До 12-го ежегодного детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя


До 12-го ежегодного детского конкурса песни Евровидение - ровно неделя. Сегодня наша представительница Надежда Мисякова отправилась в страну-хозяйку нынешнего музыкального состязания - Мальту. Именно там в небольшом городе Марса 15 ноября состоится популярное шоу.


Вместе с фанатами юную артистку провожала и Инна Пилевич.


Взрослый подход к детскому конкурсу. Покорять Евровидение Надежда Мисякова отправилась с командой профессионалов. В составе белорусской делегации - 16 человек. Это балет, педагог по вокалу, врач-фониатр, хореограф, режиссер, стилист. В этом году в столицу Евровидения - город Марса - отправился и глашатай, который будет объявлять результаты голосования нашей страны.


Национальный аэропорт Минск сегодня больше походил на трибуну болельщиков. Пожелать Надежде мягкой посадки и высоких результатов на конкурсе приехали родные и близкие. В этом году болельщики также пакуют чемоданы, чтобы отправиться на Мальту и поддержать начинающую артистку прямо из зала. Более 20 поклонников, среди которых папа, брат и сестра Надежды, прибудут на Евровидение 12 ноября.


В чемоданах - обновленные костюмы и 150 промонаборов. Юная артистка не сдала в багажный отсек главные атрибуты номера - дуды. Для древних музыкальных инструментов смастерили специальные футляры. Ценный груз взяли с собой в салон, чтобы он не повредился во время перелета.


Глазами Надежды на детском Евровидении станет съемочная группа Агентства теленовостей. Видеоотчеты ежедневно в эфире Беларусь 1. Следить за событиями евронедели можно и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Дневник Путь на Мальту покажет все то, что не попало в эфир.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =