До детского Евровидения остается 10 дней

Белорусская делегация полностью готова к отлету на Мальту, где пройдет популярное песенное шоу. Наша участница Надежда Мисякова продолжает репетиции. Скорректированы сценические наряды, подготовлено 150 промонаборов. Немного изменилась и аранжировка песни Сокал, и хореография номера. По-новому со сцены будет смотреться инструмент дуда, который задействован в выступлении. Как именно - пока секрет и для зрителей, и для журналистов. Обновленный номер публика сможет оценить только в прямом эфире 15 ноября.Надежда Мисякова, представительница Беларуси на международном детском конкурсе песни Евровидение-2014: В моем номере используется инструмент дуда. Его сделал мой папа. Он, конечно, не играет, не звучит, но в номере смотрится красиво и эффектно. Белорусская делегация также уже ознакомилась со своим репетиционным графиком. Надежда Мисякова перед шоу не только опробует сцену, но и посетит уроки дружбы - даст мини-концерт в одной из школ Мальты.
05.11.2014 07:35

Белорусская делегация полностью готова к отлету на Мальту, где пройдет популярное песенное шоу. Наша участница Надежда Мисякова  продолжает репетиции.


Белорусская делегация полностью готова к отлету на Мальту, где пройдет популярное песенное шоу. Наша участница Надежда Мисякова продолжает репетиции. Скорректированы сценические наряды, подготовлено 150 промонаборов. Немного изменилась и аранжировка песни Сокал, и хореография номера. По-новому со сцены будет смотреться инструмент дуда, который задействован в выступлении. Как именно - пока секрет и для зрителей, и для журналистов. Обновленный номер публика сможет оценить только в прямом эфире 15 ноября.


Надежда Мисякова, представительница Беларуси на международном детском конкурсе песни Евровидение-2014: В моем номере используется инструмент дуда. Его сделал мой папа. Он, конечно, не играет, не звучит, но в номере смотрится красиво и эффектно.


Белорусская делегация также уже ознакомилась со своим репетиционным графиком. Надежда Мисякова перед шоу не только опробует сцену, но и посетит уроки дружбы - даст мини-концерт в одной из школ Мальты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =