До детского Евровидения-2014 остается менее часа

В 21:00 телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24 начнут прямую трансляцию песенного шоу. Ни одна из стран не имеет права голосовать за себя, а вот зрители нашего спутникового канала, который вещает за рубежом, могут поддержать звонком Надежду Мисякову. Наша представительница уже номер один - ее песня Сокол откроет 12-й песенный конкурс.На прямой связи с Мальты, где и состоится детское Евровидение, находится моя коллега Инна Пилевич.Приблизительно вот так в этот вечер будут выглядеть фанаты Надежды Мисяковой. Наша представительница исполнит песню Сокол в таком же головном уборе. Стилизованную повязку вместе с промобуклетом от Надежды получили и ее поклонники, и пресса. Сегодня из зала певицу поддержит целая команда родственников и близких, которые пару дней назад прилетели из Беларуси на Мальту.На сцене пока идут финальные корректировки. Надежда Мисякова готова к выходу на концертную площадку - настроен звук, графика, отутюжены костюмы, сделаны прическа и макияж. Пока наша конкурсантка находится в гримерке. И я прошу режиссеров показать несколько кадров репетиции и небольшое интервью Надежды.Вероятность того, что выиграет девичий вокал, почти 94%. Дело в том, что только одну из 16 стран - Италию - представляет мальчик. Зал скоро заполнится зрителями. Напомню, в этом году детское Евровидение будет транслироваться не из концертного зала, а из ангара судостроительного завода, который находится недалеко от столицы Мальты в городе Марса. На территории в 30 тысяч квадратных метров оборудован полноценный телевизионный комплекс.Континентальный конкурс стал всемирным. Сегодня впервые в истории детского Евровидения пройдет онлайн-голосование для тех стран, которые не принимают участия в конкурсе. Фанаты из Австралии, Бразилии, Америки, Африки выберут свою лучшую песню сезона. На общие результаты это не повлияет, но лидер интернет-голосования получит трофей Online Award либо онлайн-премию.Итак, прямая трансляция финального шоу детского Евровидения начнется в 21:00 на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. А самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, смотрите в онлайн-дневнике Путь на Мальту на сайте www.tvr.by
15.11.2014 21:02

В 21:00 телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24 начнут прямую трансляцию песенного шоу.


В 21:00 телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24 начнут прямую трансляцию песенного шоу. Ни одна из стран не имеет права голосовать за себя, а вот зрители нашего спутникового канала, который вещает за рубежом, могут поддержать звонком Надежду Мисякову. Наша представительница уже номер один - ее песня Сокол откроет 12-й песенный конкурс.


На прямой связи с Мальты, где и состоится детское Евровидение, находится моя коллега Инна Пилевич.


Приблизительно вот так в этот вечер будут выглядеть фанаты Надежды Мисяковой. Наша представительница исполнит песню Сокол в таком же головном уборе. Стилизованную повязку вместе с промобуклетом от Надежды получили и ее поклонники, и пресса. Сегодня из зала певицу поддержит целая команда родственников и близких, которые пару дней назад прилетели из Беларуси на Мальту.


На сцене пока идут финальные корректировки. Надежда Мисякова готова к выходу на концертную площадку - настроен звук, графика, отутюжены костюмы, сделаны прическа и макияж. Пока наша конкурсантка находится в гримерке. И я прошу режиссеров показать несколько кадров репетиции и небольшое интервью Надежды.


Вероятность того, что выиграет девичий вокал, почти 94%. Дело в том, что только одну из 16 стран - Италию - представляет мальчик. Зал скоро заполнится зрителями. Напомню, в этом году детское Евровидение будет транслироваться не из концертного зала, а из ангара судостроительного завода, который находится недалеко от столицы Мальты в городе Марса. На территории в 30 тысяч квадратных метров оборудован полноценный телевизионный комплекс.


Континентальный конкурс стал всемирным. Сегодня впервые в истории детского Евровидения пройдет онлайн-голосование для тех стран, которые не принимают участия в конкурсе. Фанаты из Австралии, Бразилии, Америки, Африки выберут свою лучшую песню сезона. На общие результаты это не повлияет, но лидер интернет-голосования получит трофей Online Award либо онлайн-премию.


Итак, прямая трансляция финального шоу детского Евровидения начнется в 21:00 на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24. А самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, смотрите в онлайн-дневнике Путь на Мальту на сайте www.tvr.by




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =