До самого популярного в Европе музыкального конкурса осталось три месяца.

До самого популярного в Европе музыкального конкурса осталось три месяца. Белорусский участник "Евровидения" Руслан Алехно уже съездил в первые промотуры и продолжает подготовку номера в Минске и Москве. Что волнует исполнителя, а за какие элементы выступления он спокоен? Как относится к критике? Не скучает ли по Родине, подолгу находясь в России?Руслан Алехно ответит на вопросы сегодня с 14 до 15 часов во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Вы уже сейчас можете оставить свое сообщение для представителя Беларуси на "Евровидении".
08.02.2008 09:52
До самого популярного в Европе музыкального конкурса осталось три месяца. Белорусский участник "Евровидения" Руслан Алехно уже съездил в первые промотуры и продолжает подготовку номера в Минске и Москве. Что волнует исполнителя, а за какие элементы выступления он спокоен? Как относится к критике? Не скучает ли по Родине, подолгу находясь в России?
Руслан Алехно ответит на вопросы сегодня с 14 до 15 часов во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Вы уже сейчас можете оставить свое сообщение для представителя Беларуси на "Евровидении".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =