До полуфинала конкурса “Евровидение 2006” остается два дня.

До полуфинала конкурса “Евровидение 2006” остается два дня. В финал выйдут только 10 из 23 участников. На сегодняшний день Полина Смолова с командой провели уже две репетиции на сцене олимпийского стадиона Афин. К ее костюму и хореографии подобрали наиболее выгодное освещение и провели режиссерскую разработку номера, чтобы в телевизионную версию шоу попали наиболее яркие моменты выступления. Уже завтра все полуфиналисты с утра до вечера будут заняты на генеральной репетиции шоу. Впрочем, продолжится она и 18-го мая, ведь прямая трансляция "Евровидения" начнется только в 22:00.Напомним, Полина выйдет на сцену афинского "Олимпик Индор холла" под пятым номером. А болеть за нее вы сможете, наблюдая за трансляцией конкурса "Евровидение 2006" на Первом Национальном.
16.05.2006 20:05
До полуфинала конкурса “Евровидение 2006” остается два дня. В финал выйдут только 10 из 23 участников. На сегодняшний день Полина Смолова с командой провели уже две репетиции на сцене олимпийского стадиона Афин. К ее костюму и хореографии подобрали наиболее выгодное освещение и провели режиссерскую разработку номера, чтобы в телевизионную версию шоу попали наиболее яркие моменты выступления. Уже завтра все полуфиналисты с утра до вечера будут заняты на генеральной репетиции шоу. Впрочем, продолжится она и 18-го мая, ведь прямая трансляция "Евровидения" начнется только в 22:00.
Напомним, Полина выйдет на сцену афинского "Олимпик Индор холла" под пятым номером. А болеть за нее вы сможете, наблюдая за трансляцией конкурса "Евровидение 2006" на Первом Национальном.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =