До полуфинала и финала самого престижного европейского музыкального форума “Евровидение-2007” остается чуть больше недели.

До полуфинала и финала самого престижного европейского музыкального форума “Евровидение-2007” остается чуть больше недели. Сегодня утром Дмитрий Колдун и Филипп Киркоров вылетели в Хельсинки из Москвы. Чуть позже уже из Минска следом отправилась сопровождающая Дмитрия делегация.Впервые в республике подготовка участника "Евровидения" имеет столь серьезное материальное сопровождение. Промо-тур Колдуна, съемки видеоклипа, реклама, костюмы и пребывание белорусской делегации в Хельсинки - все расходы взяла на себя белорусская сторона. Права на трансляцию конкурса принадлежат Белтелерадиокомпани. Самые последние и горячие новости будем узнавать из выпусков Агентства теленовостей и специальных дневников “Евровидения”.Напомним, полуфинал состоится 10 мая, финал - 12 мая.(Александр Тиханович, руководитель телевизионного проекта “ЕвроФэст”)(Денис Курьян, корреспондент Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании, комментатор музыкального конкурса “Евровидение-2007”)
02.05.2007 19:16
До полуфинала и финала самого престижного европейского музыкального форума “Евровидение-2007” остается чуть больше недели. Сегодня утром Дмитрий Колдун и Филипп Киркоров вылетели в Хельсинки из Москвы. Чуть позже уже из Минска следом отправилась сопровождающая Дмитрия делегация.
Впервые в республике подготовка участника "Евровидения" имеет столь серьезное материальное сопровождение. Промо-тур Колдуна, съемки видеоклипа, реклама, костюмы и пребывание белорусской делегации в Хельсинки - все расходы взяла на себя белорусская сторона. Права на трансляцию конкурса принадлежат Белтелерадиокомпани. Самые последние и горячие новости будем узнавать из выпусков Агентства теленовостей и специальных дневников “Евровидения”.
Напомним, полуфинал состоится 10 мая, финал - 12 мая.
(Александр Тиханович, руководитель телевизионного проекта “ЕвроФэст”)
(Денис Курьян, корреспондент Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании, комментатор музыкального конкурса “Евровидение-2007”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =