Дни "Лістапада" "Беларусьфильм" отметил премьерой

В эти минуты Национальная киностудия презентует новую полнометражную картину в кинотеатре "Москва". Семейный фильм "Тум-паби-дум" от режиссера таких кинохитов, как "Убойная сила", "Знахарь" и "Государственная граница" Вячеслава Никифорова. Ленту создали в сжатые сроки - всего за 4 месяца. В фильме задействована только белорусская труппа артистов. Исключением стал центральный персонаж - 11-летний украинец Артем Венгерович. Во многих сценах в массовке снялись воспитанники интерната для детей-сирот поселка Радошковичи. Сегодня все они прибыли на закрытый предпоказ. После окончания показа по отзывам зрителей, среди которых множество юных киноманов, представители «Беларусьфильма» определят целевую аудиторию полнометражки - будет это семейный фильм с ограничением 6+ или 12+. Премьера на больших экранах запланирована на начало следующего года.
05.11.2017 15:07

В эти минуты Национальная киностудия презентует новую полнометражную картину в кинотеатре "Москва". Семейный фильм "Тум-паби-дум" от режиссера таких кинохитов, как "Убойная сила", "Знахарь" и "Государственная граница" Вячеслава Никифорова. Ленту создали в сжатые сроки - всего за 4 месяца. В фильме задействована только белорусская труппа артистов. Исключением стал центральный персонаж - 11-летний украинец Артем Венгерович. Во многих сценах в массовке снялись воспитанники интерната для детей-сирот поселка Радошковичи. Сегодня все они прибыли на закрытый предпоказ.

После окончания показа по отзывам зрителей, среди которых множество юных киноманов, представители «Беларусьфильма» определят целевую аудиторию полнометражки - будет это семейный фильм с ограничением 6+ или 12+. Премьера на больших экранах запланирована на начало следующего года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =