Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко выступили перед белорусскими зрителями

Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко выступили перед белорусскими зрителями, следующий - Бенедикт Камбербэтч - в Минске успешно начался проект Theatre HD. Посетители кинотеатра "Центральный" смогут виртуально поприсутствовать во всемирно известных театрах и увидеть их лучшие представления в режиме онлайн. А во время антракта можно понаблюдать за тем, как артисты готовятся к следующему действию в закулисье. Первой трансляцией на большом экране стала опера Джузеппе Верди "Трубадур" из Нью-Йорка. Главные партии выполнили Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский. Именно постановка знаменитой пьесы Шекспира в Лондонском театре "Барбикан" станет самой желанной премьерой сезона. Показ состоится 15 октября. В роли датского принца - номинант премий "Оскар" и "Золотой глобус" Бенедикт Камбербэтч.
05.10.2015 15:28

Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко выступили перед белорусскими зрителями, следующий - Бенедикт Камбербэтч - в Минске успешно начался проект Theatre HD.

Посетители кинотеатра "Центральный" смогут виртуально поприсутствовать во всемирно известных театрах и увидеть их лучшие представления в режиме онлайн. А во время антракта можно понаблюдать за тем, как артисты готовятся к следующему действию в закулисье. Первой трансляцией на большом экране стала опера Джузеппе Верди "Трубадур" из Нью-Йорка. Главные партии выполнили Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский.

Именно постановка знаменитой пьесы Шекспира в Лондонском театре "Барбикан" станет самой желанной премьерой сезона. Показ состоится 15 октября. В роли датского принца - номинант премий "Оскар" и "Золотой глобус" Бенедикт Камбербэтч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =