"Дискомфорт" в стиле сюрреалистичного поп-арта

Выставка, которая приехала в Минск прямиком из Нью-Йорка. Молодой художник, работы которого долгое время хранились только в электронном варианте, выставляется в столице. Андрей Касай привез всего десять колоритных работ. Экспозиционная деятельность художника началась в прошлом году. Так же автор зарекомендовал себя как мультипликатор, сотрудничая со многими мировыми брендами. Кроме полотен на выставке представлен и мультипликационный фильм Андрея Касая. Экспозиция расположена в индустриальном арт-пространстве в центре Минска и продлится до пятницы.
03.05.2016 09:23

Выставка, которая приехала в Минск прямиком из Нью-Йорка. Молодой художник, работы которого долгое время хранились только в электронном варианте, выставляется в столице. Андрей Касай привез всего десять колоритных работ. Экспозиционная деятельность художника началась в прошлом году. Так же автор зарекомендовал себя как мультипликатор, сотрудничая со многими мировыми брендами.

Кроме полотен на выставке представлен и мультипликационный фильм Андрея Касая. Экспозиция расположена в индустриальном арт-пространстве в центре Минска и продлится до пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =