Детское "Евровидение-2020" пройдет под слоганом #Двигаймир

Детское "Евровидение-2020" напомнит про истоки мироздания... Сцена песенного форума, который пройдет под слоганом #Двигаймир, будет выполнена из множества окружностей. Дизайн сцены детского "Евровидения-2020" Ведь именно круг символизирует единство мира и цикличность жизни. Сферические и кольцеобразные элементы сцены дополнят гигантские мультимедийные экраны. Телезрители смогут оценить масштаб задумки в моменты включений в прямом эфире ведущих конкурса. Сцены же для участников будут меньше и в виде подиума. Компаниям-вещателям каждой из 13 стран предложили 2 варианта. Более сложный - со светодиодными экранами - и упрощенный - с рир-проекцией. Белорусы реализуют версию с LED-экранами. Такими возможностями Белтелерадиокомпания обладает. Кроме того, организаторы изготовили сферу в виде логотипа, которая появится в каждом из номеров. Детское "Евровидение-2020" состоится 29 ноября Напомним, в этом году конкурс пройдет в дистанционном формате из-за эпидобстановки в мире. В эфире прозвучат заранее записанные композиции. Нашу страну на конкурсе представит 12-летняя могилевчанка Арина Пехтерева. Она исполнит песню "Пришельцы". Детское "Евровидение-2020" состоится 29 ноября. Прямую трансляцию конкурса будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
28.10.2020 19:35

Детское "Евровидение-2020" напомнит про истоки мироздания... Сцена песенного форума, который пройдет под слоганом #Двигаймир, будет выполнена из множества окружностей.

Дизайн сцены детского "Евровидения-2020"

Ведь именно круг символизирует единство мира и цикличность жизни. Сферические и кольцеобразные элементы сцены дополнят гигантские мультимедийные экраны. Телезрители смогут оценить масштаб задумки в моменты включений в прямом эфире ведущих конкурса. Сцены же для участников будут меньше и в виде подиума. Компаниям-вещателям каждой из 13 стран предложили 2 варианта. Более сложный - со светодиодными экранами - и упрощенный - с рир-проекцией. Белорусы реализуют версию с LED-экранами. Такими возможностями Белтелерадиокомпания обладает. Кроме того, организаторы изготовили сферу в виде логотипа, которая появится в каждом из номеров.

Детское "Евровидение-2020" состоится 29 ноября

Напомним, в этом году конкурс пройдет в дистанционном формате из-за эпидобстановки в мире. В эфире прозвучат заранее записанные композиции. Нашу страну на конкурсе представит 12-летняя могилевчанка Арина Пехтерева. Она исполнит песню "Пришельцы". Детское "Евровидение-2020" состоится 29 ноября. Прямую трансляцию конкурса будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =