Детское "Евровидение-2018" начнется в 18:00 на "Минск-Арене", прямые трансляции на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

"Минск-Арена" в предвкушении большого шоу. Через три часа начнется финал Международного детского песенного конкурса "Евровидение-2018". Прямую трансляцию будут вести каналы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". На сцену выйдут участники рекордных 20 стран. Они уже готовят свои образы. Буквально по секундам расписана работа операторов, режиссеров, ведь увидит шоу весь мир. За последними приготовлениями следит и моя коллега Юлия Токарь. Первым делом хочу поздравить всех с праздником! Этот день настал! От финала детского "Евровидения-2018" нас отделяют каких-то три часа! А значит, у меня еще есть шанс побыть на этой космической сцене. И вот такой вид открывается конкурсантам, если честно, и без зрителей трибуны выглядят внушительно! Кроме того, ребята будут под прицелом десятков камер - вот они ждут своего выхода (видео).  Конкурсанты уже давно приехали на "Минск-Арену" и готовят свои сценические образы. В бабл-делегейшн расположились гримерки всех 20 делегатов. Эфиджику из Албании не отличить от кукольной Барби. Макияж и прически делают не только девочкам (видео). Мне остается пожелать всем удачи! Совсем скоро узнаем, кто же выйдет на эту сцену на бис! Шоу начнется в 18 часов!
25.11.2018 15:15

"Минск-Арена" в предвкушении большого шоу. Через три часа начнется финал Международного детского песенного конкурса "Евровидение-2018". Прямую трансляцию будут вести каналы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". На сцену выйдут участники рекордных 20 стран. Они уже готовят свои образы. Буквально по секундам расписана работа операторов, режиссеров, ведь увидит шоу весь мир.

За последними приготовлениями следит и моя коллега Юлия Токарь.

Первым делом хочу поздравить всех с праздником! Этот день настал! От финала детского "Евровидения-2018" нас отделяют каких-то три часа! А значит, у меня еще есть шанс побыть на этой космической сцене. И вот такой вид открывается конкурсантам, если честно, и без зрителей трибуны выглядят внушительно! Кроме того, ребята будут под прицелом десятков камер - вот они ждут своего выхода (видео). 

25111501_2.jpg

Конкурсанты уже давно приехали на "Минск-Арену" и готовят свои сценические образы. В бабл-делегейшн расположились гримерки всех 20 делегатов. Эфиджику из Албании не отличить от кукольной Барби. Макияж и прически делают не только девочкам (видео).

25111501_4.jpg

Мне остается пожелать всем удачи! Совсем скоро узнаем, кто же выйдет на эту сцену на бис! Шоу начнется в 18 часов!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =