Детское "Евровидение-2018". Международный песенный конкурс официально открыт

Церемония началась два часа назад в столичном "БелЭкспо". Старт евронеделе дали генеральный продюсер конкурса, председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и шоу-продюсер Йон Ола Санд. Торжество собрало более трех сотен гостей, в их числе и рекордная двадцатка конкурсантов со своими делегациями. Это первая встреча юных исполнителей. После митинг-пойнта и разговора с ведущими Денисом Дудинским и Анной Квилорией участники продефилировали по красной дорожке. С помощью 3D mapping show - компьютерной графики и 3D-проекции каждый исполнитель рассказал о своей мечте и зажег звезду на евровизионном небе. Йон Ола Санд, супервайзер Международного детского конкурса песни "Евровидение-2018": "Я чувствую, что вы действительно готовы к детскому "Евровидению", потому что вы так долго и тщательно работали над созданием этого шоу. Тем более у Минска уже есть опыт проведения "Евровидения", который, думаю, пошел вам на пользу". В «БелЭкспо» работала техническая команда Белтелерадиокомпании. По периметру площадки установлены 9 камер с обзором сразу нескольких локаций. Телеверсию церемонии открытия смотрите вечером после "Панорамы" на телеканалах "Беларусь 1" и спутниковом "Беларусь 24".
19.11.2018 19:05

Церемония началась два часа назад в столичном "БелЭкспо". Старт евронеделе дали генеральный продюсер конкурса, председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и шоу-продюсер Йон Ола Санд.

Торжество собрало более трех сотен гостей, в их числе и рекордная двадцатка конкурсантов со своими делегациями. Это первая встреча юных исполнителей. После митинг-пойнта и разговора с ведущими Денисом Дудинским и Анной Квилорией участники продефилировали по красной дорожке. С помощью 3D mapping show - компьютерной графики и 3D-проекции каждый исполнитель рассказал о своей мечте и зажег звезду на евровизионном небе.


Йон Ола Санд, супервайзер Международного детского конкурса песни "Евровидение-2018":
"Я чувствую, что вы действительно готовы к детскому "Евровидению", потому что вы так долго и тщательно работали над созданием этого шоу. Тем более у Минска уже есть опыт проведения "Евровидения", который, думаю, пошел вам на пользу".

В «БелЭкспо» работала техническая команда Белтелерадиокомпании. По периметру площадки установлены 9 камер с обзором сразу нескольких локаций. Телеверсию церемонии открытия смотрите вечером после "Панорамы" на телеканалах "Беларусь 1" и спутниковом "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =