Детское Евровидение-2014: путь на Мальту

Через несколько часов на Мальте состоится церемония прохода всех участников детского Евровидения по красной ковровой дорожке. Торжественное открытие песенного конкурса состоится в летней резиденции президента Мальты. Также станет известен и номер, под которым наша Надежда Мисякова выступит на шоу. Накануне белорусскую делегацию встречали в аэропорту. Пока наша евровизионная команда получала аккредитации, Надежда успела дать интервью для популярного интернет-портала о Евровидении.Следить за всеми событиями евронедели можно не только в эфире телеканала Беларусь 1, но и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
09.11.2014 15:02

Через несколько часов  на Мальте  состоится церемония прохода всех участников детского Евровидения по красной ковровой дорожке.


Через несколько часов на Мальте состоится церемония прохода всех участников детского Евровидения по красной ковровой дорожке. Торжественное открытие песенного конкурса состоится в летней резиденции президента Мальты. Также станет известен и номер, под которым наша Надежда Мисякова выступит на шоу. Накануне белорусскую делегацию встречали в аэропорту. Пока наша евровизионная команда получала аккредитации, Надежда успела дать интервью для популярного интернет-портала о Евровидении.


Следить за всеми событиями евронедели можно не только в эфире телеканала Беларусь 1, но и на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. Самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, - в онлайн-дневнике Путь на Мальту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =