Детский джазовый оркестр в Копыле готовится к праздничным показам

Школьники за бас-гитарами и тромбонами. Детский джазовый оркестр в Копыле готовится к праздничным показам. Коллектив не первый год выступает на районных подмостках. Школьники вместе с руководителем представляют свой район на областных, республиканских и международных сценах. Детский эстрадный оркестр в Копыле существует почти 30 лет. Занятия в Копыльском джазовом оркестре посещают 20 школьников, это более опытные музыканты. Новичков в состав музыкального бэнда включат только в следующем учебном году.    
03.01.2019 14:54

Школьники за бас-гитарами и тромбонами. Детский джазовый оркестр в Копыле готовится к праздничным показам. Коллектив не первый год выступает на районных подмостках. Школьники вместе с руководителем представляют свой район на областных, республиканских и международных сценах. Детский эстрадный оркестр в Копыле существует почти 30 лет.

Занятия в Копыльском джазовом оркестре посещают 20 школьников, это более опытные музыканты. Новичков в состав музыкального бэнда включат только в следующем учебном году.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =