Десять участников Республиканского детского конкурса “Песня для "Евровидения” отправились сегодня утром в Витебск.

Десять участников Республиканского детского конкурса “Песня для "Евровидения” отправились сегодня утром в Витебск. Именно там завтра на сцене летнего амфитеатра состоится гала-концерт и станет известен победитель. Финал конкурса зрители Первого канала и международного телеканала “Беларусь-ТВ” смогут увидеть завтра в 21.40.По традиции, песня, которая будет исполнена на детском конкурсе “Евровидение-2007” в Голландии, определится по итогам телефонного голосования белорусских зрителей и профессионального жюри. В каждой из областей Беларуси дети-ведущие из студий региональных телерадиокомпаний в прямом эфире объявят полученные результаты.
12.09.2007 12:15
Десять участников Республиканского детского конкурса “Песня для "Евровидения” отправились сегодня утром в Витебск. Именно там завтра на сцене летнего амфитеатра состоится гала-концерт и станет известен победитель. Финал конкурса зрители Первого канала и международного телеканала “Беларусь-ТВ” смогут увидеть завтра в 21.40.
По традиции, песня, которая будет исполнена на детском конкурсе “Евровидение-2007” в Голландии, определится по итогам телефонного голосования белорусских зрителей и профессионального жюри. В каждой из областей Беларуси дети-ведущие из студий региональных телерадиокомпаний в прямом эфире объявят полученные результаты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =