День Союзного государства на "Славянском базаре" начался с возложения цветов воинам-освободителям

На "Славянском базаре" день Союзного государства. Он начался с возложения цветов к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей. В церемонии принял участие Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. Заключительным аккордом второго дня форума искусств станет большой концерт "Союзное государство приглашает". А ночью на главной сцене фестиваля прозвучат золотые хиты. Важный день сегодня и для участников конкурсов - детского и взрослого. Сегодня во время жеребьевки исполнители узнают, под какими номерами выйдут на сцену. Беларусь в этом году представляют Роман Волознев и Ангелина Ломако.
17.07.2020 12:33
На "Славянском базаре" день Союзного государства. Он начался с возложения цветов к мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей. В церемонии принял участие Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Заключительным аккордом второго дня форума искусств станет большой концерт "Союзное государство приглашает". А ночью на главной сцене фестиваля прозвучат золотые хиты.

Важный день сегодня и для участников конкурсов - детского и взрослого. Сегодня во время жеребьевки исполнители узнают, под какими номерами выйдут на сцену. Беларусь в этом году представляют Роман Волознев и Ангелина Ломако.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =