День рождения у Владимира Прокопцова

День рождения сегодня празднует директор Национального художественного музея Владимир Прокопцов. Выпускник художественно-графического факультета в Витебске не просто чиновник на посту, в свободное время стоит у мольберта. В этом году по его инициативе в Минске приступили к строительству музейного квартала. Он не просто расширит территорию для уникальных фондовых экспонатов, но и поддержит имидж столицы.Реконструкция затронет не только новые корпуса музейного квартала. Изменения коснутся и старых галерей главного экспозиционного здания на Ленина, 20.
08.08.2014 08:06

Выпускник художественно-графического факультета в Витебске не просто чиновник на посту, в свободное время стоит у мольберта.

День рождения сегодня празднует директор Национального художественного музея Владимир Прокопцов. Выпускник художественно-графического факультета в Витебске не просто чиновник на посту, в свободное время стоит у мольберта. В этом году по его инициативе в Минске приступили к строительству музейного квартала. Он не просто расширит территорию для уникальных фондовых экспонатов, но и поддержит имидж столицы.

Реконструкция затронет не только новые корпуса музейного квартала. Изменения коснутся и старых галерей главного экспозиционного здания на Ленина, 20.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =