Делегация из Беларуси отправляется в Норвегию на встречу с представителями стран-участниц детского конкурса “Евровидение-2004”.

Делегация из Беларуси отправляется в Норвегию на встречу с представителями стран-участниц детского конкурса “Евровидение-2004”.И уже 14-го октября на музыкальном параде будет проведена жеребьевка, которая и определит очередность выступления юных исполнителей на международной сцене в Лиллехамере. Беларусь представит организаторам конкурса весь необходимый пакет документов - это биографические данные исполнителя, анкеты, фотографии и тексты песен на белорусском, английском и французском языках. Сюда же будет включена видеозапись сценического выстпуления Егора Волчка, план расположения солиста и танцевальной группы на сцене во время концерта. В конце встречи представители из 18-ти стран-участниц обменяются видеоклипами для трансляции на телеканалах.
06.10.2004 18:07
Делегация из Беларуси отправляется в Норвегию на встречу с представителями стран-участниц детского конкурса “Евровидение-2004”.
И уже 14-го октября на музыкальном параде будет проведена жеребьевка, которая и определит очередность выступления юных исполнителей на международной сцене в Лиллехамере. Беларусь представит организаторам конкурса весь необходимый пакет документов - это биографические данные исполнителя, анкеты, фотографии и тексты песен на белорусском, английском и французском языках. Сюда же будет включена видеозапись сценического выстпуления Егора Волчка, план расположения солиста и танцевальной группы на сцене во время концерта. В конце встречи представители из 18-ти стран-участниц обменяются видеоклипами для трансляции на телеканалах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =