Даниэль Ястремский выступит на детском "Евровидении" под номером 8

На сцене "Минск-Арены" прорепетировал Даниэль Ястремский. В эти дни конкурсанты "Евровидения" на главной площадке обкатывают номера. В костюмах, с необходимым реквизитом, светом, графикой. После выступления артисты со своей командой направляются в просмотровую комнату, где выбирают лучший эфирный вариант, а потому раскадровка должна быть идеальной. У каждой делегации на прогон есть три часа. На шоу Даниэль Ястремский выступит под номером 8. Сегодня на евровизионную сцену поднимутся вокалисты из Италии, Казахстана, Мальты. Это вторая десятка стран.
21.11.2018 07:17

На сцене "Минск-Арены" прорепетировал Даниэль Ястремский. В эти дни конкурсанты "Евровидения" на главной площадке обкатывают номера.

В костюмах, с необходимым реквизитом, светом, графикой. После выступления артисты со своей командой направляются в просмотровую комнату, где выбирают лучший эфирный вариант, а потому раскадровка должна быть идеальной. У каждой делегации на прогон есть три часа.

На шоу Даниэль Ястремский выступит под номером 8. Сегодня на евровизионную сцену поднимутся вокалисты из Италии, Казахстана, Мальты. Это вторая десятка стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =