Даниэль Ястремский принял участие в фотосессии для детского "Евровидения"

Представитель Беларуси на детском "Евровидении" в профиль и анфас! Накануне наш участник Даниэль Ястремский принял участие в фотосессии. Для создания сочных кадров с юным артистом работала большая команда - стилист, гример, дизайнер. Съемки проходили в студии и под открытым небом. За время фотосета Даниэль сменил несколько образов. Снимки украсят промопродукцию. Ее Даниэль презентует журналистам во время Евронедели. В промопакете будут традиционные открытки, постеры и флешки. Напомним, Даниэль - единственный из 20-ти конкурсантов, который не прилетит, а приедет на городском автобусе на детское "Евровидение". Ведь 16-й международный песенный конкурс уже во второй раз в истории принимает белорусская столица. Шоу состоится 25 ноября в "Минск-Арене".
02.10.2018 07:15

Представитель Беларуси на детском "Евровидении" в профиль и анфас! Накануне наш участник Даниэль Ястремский принял участие в фотосессии. Для создания сочных кадров с юным артистом работала большая команда - стилист, гример, дизайнер. Съемки проходили в студии и под открытым небом. За время фотосета Даниэль сменил несколько образов. Снимки украсят промопродукцию. Ее Даниэль презентует журналистам во время Евронедели. В промопакете будут традиционные открытки, постеры и флешки.

Напомним, Даниэль - единственный из 20-ти конкурсантов, который не прилетит, а приедет на городском автобусе на детское "Евровидение". Ведь 16-й международный песенный конкурс уже во второй раз в истории принимает белорусская столица. Шоу состоится 25 ноября в "Минск-Арене".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =