Д. Ястремский: Мне будет легче выступать, потому что я буду петь на родной земле

Беларусь выбрала голос детского "Евровидения". Даниэль Алекс Ястремский из Минска представит нашу страну на престижном музыкальном форуме. Со своей песней Time минчанин стал безоговорочным лидером зрительского голосования и возглавил турнирную таблицу, получив хрустальное сердце (символ национального отбора) и путевку на детское "Евровидение". В свои 14 Даниэль является частым гостем музыкальных форумов и телевизионных шоу. Юноша участвовал в проекте "Україна має талант" и "Детская Новая волна". В преддверии национального отбора юный артист исколесил областные центры Беларуси со своим промотуром. Напомним, что детский песенный форум белорусская столица примет 25 ноября. “Евровидение-2018” пройдет на “Минск-Арене”. Эта площадка уже принимала конкурс в 2010 году.
01.09.2018 09:25

Беларусь выбрала голос детского "Евровидения". Даниэль Алекс Ястремский из Минска представит нашу страну на престижном музыкальном форуме. Со своей песней Time минчанин стал безоговорочным лидером зрительского голосования и возглавил турнирную таблицу, получив хрустальное сердце (символ национального отбора) и путевку на детское "Евровидение". В свои 14 Даниэль является частым гостем музыкальных форумов и телевизионных шоу. Юноша участвовал в проекте "Україна має талант" и "Детская Новая волна". В преддверии национального отбора юный артист исколесил областные центры Беларуси со своим промотуром.

Напомним, что детский песенный форум белорусская столица примет 25 ноября. “Евровидение-2018” пройдет на “Минск-Арене”. Эта площадка уже принимала конкурс в 2010 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =