Cтартуют продажи билетов на "М.@rt.контакт"

По традиции целая неделя марта будет наполнена премьерами, классическими и современными постановками. 23 спектакля от театров из 10 стран. В том числе из России, Грузии, Польши.  Причем, как от полюбившихся зрителям трупп, так и от новых. Откроет программу форума Брестский академический театр, а также комедия Мольера "Тартюф" из Санкт-Петербурга.    Андрей Новиков, руководитель Международного молодежного театрального форума М.@rt.контакт: "В этом году мы пригласили два очень крупных коллектива - театр Янки Купалы со знаменитым своим спектаклем "Ревизор", который вот только получил три национальных премии. И спектакль Даугавпилса - "Голый король". Это  труппы по 50 человек. 400 с лишним участников в этом году будет". Площадками Международного молодежного театрального форума  "М@rt.контакта" станут областной драматический театр, театр кукол и КЗ "Могилев".
15.01.2019 09:12

По традиции целая неделя марта будет наполнена премьерами, классическими и современными постановками. 23 спектакля от театров из 10 стран. В том числе из России, Грузии, Польши.  Причем, как от полюбившихся зрителям трупп, так и от новых. Откроет программу форума Брестский академический театр, а также комедия Мольера "Тартюф" из Санкт-Петербурга.
  
Андрей Новиков, руководитель Международного молодежного театрального форума М.@rt.контакт: "В этом году мы пригласили два очень крупных коллектива - театр Янки Купалы со знаменитым своим спектаклем "Ревизор", который вот только получил три национальных премии. И спектакль Даугавпилса - "Голый король". Это  труппы по 50 человек. 400 с лишним участников в этом году будет".

Площадками Международного молодежного театрального форума  "М@rt.контакта" станут областной драматический театр, театр кукол и КЗ "Могилев".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =