Cтали известны имена победителей конкурса "Брэнд года".

Cтали известны имена победителей конкурса "Брэнд года". Телеканал "ЛАД" удостоен высшей награды в номинации СМИ.Рассказывает Юрий Таболин.(Жанна Гринюк, председатель оргкомитета конкурса "Брэнд года")84 номинанта в 36 товарных группах - рекорд конкурса. Новички ждут оглашения результатов по соседству с уже признанными. Копилки пополняются и у тех, и у других. Один из лидеров по сбору наград - "Пинскдрев" - на сцене побывал раза 4, "Горизонту" оказали доверие потребители, в поддержку белорусских телевизоров этой марки высказалось большинство респондентов. Первое золото, укрепленное в прошлом бронзой и серебром, досталось единственному в зале предприятию и торговой марке в одном лице.(Игорь Конончук, директор ОАО "Бабушкина крынка")Скупы были члены жюри в этом году. Так мало золота не вручали никогда. Тем оно ценнее, говорят обладатели. Номинация СМИ - лучший здесь телеканал "ЛАД". Успешное репозиционирование заметили даже иностранные эксперты, а еще рост спроса на размещение рекламы в эфире "ЛАДа", за прошлый год 211%.(Сергей Кухто, главный директор телеканала "ЛАД")
25.01.2008 21:25
Cтали известны имена победителей конкурса "Брэнд года". Телеканал "ЛАД" удостоен высшей награды в номинации СМИ.

Рассказывает
Юрий Таболин.

(Жанна Гринюк, председатель оргкомитета конкурса "Брэнд года")
84 номинанта в 36 товарных группах - рекорд конкурса. Новички ждут оглашения результатов по соседству с уже признанными. Копилки пополняются и у тех, и у других. Один из лидеров по сбору наград - "Пинскдрев" - на сцене побывал раза 4, "Горизонту" оказали доверие потребители, в поддержку белорусских телевизоров этой марки высказалось большинство респондентов. Первое золото, укрепленное в прошлом бронзой и серебром, досталось единственному в зале предприятию и торговой марке в одном лице.
(Игорь Конончук, директор ОАО "Бабушкина крынка")
Скупы были члены жюри в этом году. Так мало золота не вручали никогда. Тем оно ценнее, говорят обладатели. Номинация СМИ - лучший здесь телеканал "ЛАД". Успешное репозиционирование заметили даже иностранные эксперты, а еще рост спроса на размещение рекламы в эфире "ЛАДа", за прошлый год 211%.
(Сергей Кухто, главный директор телеканала "ЛАД")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =