Чуть более суток до финала Национального отборочного тура Евровидения-2014

Чуть более суток до финала Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014. В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании проходит репетиция шоу. Под каждый номер выстраиваются свет, звук, графика, камеры. На репетицию финалистам отводится не менее 40 минут. По условиям конкурса, исполнители должны звучать исключительно вживую, использование фонограмм запрещено. Генеральный прогон состоится завтра утром - в день финала. Глеб Шаппо, режиссер Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: В этот раз у нас огромное количество экранов высокого разрешения. В этот раз мы работаем по так называемому таймингу. Например, как на Евровидении, где под каждую секунду прописываются какие-то моменты, изменения графики на экране, пиротехники, света.Прямую трансляцию Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014 будут вести каналы Беларусь 1, спутниковый Беларусь 24, а также онлайн сайт Европейского Вещательного Союза. Начало в 22:00. Победителя выбирают жюри и зрители. Телепублика сможет оставлять свои голоса посредством СМС и телефонных звонков.
09.01.2014 19:00

Чуть более суток до финала Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014.


Чуть более суток до финала Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014. В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании проходит репетиция шоу. Под каждый номер выстраиваются свет, звук, графика, камеры. На репетицию финалистам отводится не менее 40 минут. По условиям конкурса, исполнители должны звучать исключительно вживую, использование фонограмм запрещено. Генеральный прогон состоится завтра утром - в день финала.



Глеб Шаппо, режиссер Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: В этот раз у нас огромное количество экранов высокого разрешения. В этот раз мы работаем по так называемому таймингу. Например, как на Евровидении, где под каждую секунду прописываются какие-то моменты, изменения графики на экране, пиротехники, света.


Прямую трансляцию Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014 будут вести каналы Беларусь 1, спутниковый Беларусь 24, а также онлайн сайт Европейского Вещательного Союза. Начало в 22:00. Победителя выбирают жюри и зрители. Телепублика сможет оставлять свои голоса посредством СМС и телефонных звонков.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =