Через час в Витебске - спектакль "Весна"

Два дня остается до официального открытия крупнейшего в стране фестиваля искусств «Славянский базар». В Витебск уже съезжаются тысячи гостей и участников. В их числе и звезды. Встретиться с журналистами уже успел народный артист России Сергей Безруков. На фестиваль он приехал в роли художественного руководителя Московского губернского театра. К «Славянскому базару» артисты подготовили историю о любви. В основе комедии «Весна» рассказы Михаила Задорного. До спектакля на сцене театра Якуба Коласа остается менее часа. Сергей Безруков принимал участие в программе «Театральные встречи» в спектакле «Искушение», который в 2000 поставили специально для «Славянского базара». А в 2007 в «Кинопрограмме» был показан фильм «Пушкин. Последняя дуэль» с Безруковым в главной роли.
07.07.2015 19:08

Два дня остается до официального открытия крупнейшего в стране фестиваля искусств «Славянский базар». В Витебск уже съезжаются тысячи гостей и участников. В их числе и звезды. Встретиться с журналистами уже успел народный артист России Сергей Безруков. На фестиваль он приехал в роли художественного руководителя Московского губернского театра. К «Славянскому базару» артисты подготовили историю о любви. В основе комедии «Весна» рассказы Михаила Задорного. До спектакля на сцене театра Якуба Коласа остается менее часа.

Сергей Безруков принимал участие в программе «Театральные встречи» в спектакле «Искушение», который в 2000 поставили специально для «Славянского базара». А в 2007 в «Кинопрограмме» был показан фильм «Пушкин. Последняя дуэль» с Безруковым в главной роли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =