Человек-оркестр - в финале народного шоу "Я могу!"

Илья Данильчик играет на гитаре, ударных, виолончели… одновременно и без нот! Битбоксер из Барановичей покорил жюри в пятом полуфинале. Кстати, на выступление рядовой Данильчик приехал из военной части - 120-й зенитной ракетной бригады. Руководство отпустило солдата только за победой. В качестве поощрения -  увольнение. Пока он заработал только одно. Впереди - финал. В свободное от боевых учений время битбоксер готовит новый номер на сцене армейского клуба. Александра Драгун побывала на репетиции. В свободное от занятий время рядовой Данильчик дает сольные концерты. Играет на ударных, гитаре, саксофоне… одновременно и без нот. Человек-оркестр переплетает звуки с помощью своего голоса. Еще на "гражданке" Илья попытал свои силы в народном шоу "Я могу!". И прошел в полуфинал! Тогда-то армейский клуб и стал для Ильи местом репетиций. Здесь он придумал новый номер. Выступал уже не один - в квартете с группой "Нобелиз бэнд", но, как полагает солдату, по форме. Задумка финального номера держится в секрете. Известно лишь, что на сцене станет больше артистов из другого жанра. Все участники шоу «Я могу!», в том числе и Илья Данильчик, стали народными любимцами. За жизнью проекта онлайн следят 55 тысяч уникальных пользователей, посетивших сайт Белтелерадиокомпании, и 90 тысяч через группу "ВКонтакте". Наиболее активные болельщики живут в Минске, Бобруйске, Гомеле и Витебске. Для Ильи же самая преданная группа поддержки, безусловно, родные. Папа и мама гордятся своим сыном, говорят, народное шоу сплотило семью. Родители пересматривают семейные фотографии и вспоминают, как сын стал артистом. С этой сцены начался творческий путь молодого артиста. В начальной школе он занимался вокалом, играл на фортепиано, учился актерскому мастерству, словом, искал себя. Как битбоксер выступил 5 лет назад. Тогда не жюри - зрители-одногодки оценивали необычное звучание. Пока известны фамилии 10 финалистов народного шоу "Я могу!". Уже в эту субботу пройдет шестой полуфинал, где определят еще двоих. А затем уже зрители телеканала "Беларусь 1" выберут того, кому достанется главный приз.
06.03.2015 21:40

Илья Данильчик играет на гитаре, ударных, виолончели… одновременно и без нот! Битбоксер из Барановичей покорил жюри в пятом полуфинале. Кстати, на выступление рядовой Данильчик приехал из военной части - 120-й зенитной ракетной бригады. Руководство отпустило солдата только за победой. В качестве поощрения -

 увольнение. Пока он заработал только одно. Впереди - финал. В свободное от боевых учений время битбоксер готовит новый номер на сцене армейского клуба.

Александра Драгун побывала на репетиции. В свободное от занятий время рядовой Данильчик дает сольные концерты. Играет на ударных, гитаре, саксофоне… одновременно и без нот. Человек-оркестр переплетает звуки с помощью своего голоса.

Еще на "гражданке" Илья попытал свои силы в народном шоу "Я могу!". И прошел в полуфинал! Тогда-то армейский клуб и стал для Ильи местом репетиций. Здесь он придумал новый номер. Выступал уже не один - в квартете с группой "Нобелиз бэнд", но, как полагает солдату, по форме.

Задумка финального номера держится в секрете. Известно лишь, что на сцене станет больше артистов из другого жанра.

Все участники шоу «Я могу!», в том числе и Илья Данильчик, стали народными любимцами. За жизнью проекта онлайн следят 55 тысяч уникальных пользователей, посетивших сайт Белтелерадиокомпании, и 90 тысяч через группу "ВКонтакте". Наиболее активные болельщики живут в Минске, Бобруйске, Гомеле и Витебске. Для Ильи же самая преданная группа поддержки, безусловно, родные. Папа и мама гордятся своим сыном, говорят, народное шоу сплотило семью.

Родители пересматривают семейные фотографии и вспоминают, как сын стал артистом. С этой сцены начался творческий путь молодого артиста. В начальной школе он занимался вокалом, играл на фортепиано, учился актерскому мастерству, словом, искал себя. Как битбоксер выступил 5 лет назад. Тогда не жюри - зрители-одногодки оценивали необычное звучание.

Пока известны фамилии 10 финалистов народного шоу "Я могу!". Уже в эту субботу пройдет шестой полуфинал, где определят еще двоих. А затем уже зрители телеканала "Беларусь 1" выберут того, кому достанется главный приз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =