Чайная церемония, мастер-класс по каллиграфии и викторины о китайской культуре

В эти минуты в "СОС-Детской деревне", что в Боровлянах, встречают гостей со Страны восходящего солнца. Делегация из 70-ти человек. Это представители северокитайской энергетической проектно-инженерной компании. Для зарубежных гостей дети провели экскурсию по деревне, а также подготовили праздничный концерт в китайском стиле. В "СОС-деревне" воспитывают детей, оставшихся без родительской опеки, а также помогают семьям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Кроме этого, в Боровлянах живут 60 сирот и проходят оздоровление дети с неизлечимыми заболеваниями. 
18.04.2015 15:26

В эти минуты в "СОС-Детской деревне", что в Боровлянах, встречают гостей со Страны восходящего солнца. Делегация из 70-ти человек. Это представители северокитайской энергетической проектно-инженерной компании. Для зарубежных гостей дети провели экскурсию по деревне, а также подготовили праздничный концерт в китайском стиле.

В "СОС-деревне" воспитывают детей, оставшихся без родительской опеки, а также помогают семьям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах. Кроме этого, в Боровлянах живут 60 сирот и проходят оздоровление дети с неизлечимыми заболеваниями. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =