Cегодня станет известен представитель Беларуси на "Евровидении-2020"

В 22 часа телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут трансляцию финала национального отбора международного песенного конкурса. В этом сезоне итоговый гала-концерт сменил привычную локацию. Сцену установили в крупнейшем павильоне "Беларусьфильма".  Какая атмосфера царит на площадке перед шоу - продолжит Инна Пилевич. Стилизованное евровизионное сердце уже ожидает своего обладателя. Фирменная статуэтка проекта  прибыла на площадку национального отбора на международный песенный конкурс. Она хрустальная, выполнена в цветах национального флага и весит чуть больше килограмма. Генеральный прогон шоу начнется в 14:00 на "Беларусьфильме" Готовность к эфиру номер 1. Накануне состоялись репетиции и генеральный прогон шоу. Артисты выступали в костюмах, но без грима. Сегодня в 14 часов здесь начнется крайний генеральный прогон. Он пройдет в режиме прямого эфира. Это значит, без возможности остановок и правок. После у  участников грим и отдых. Для комфорта артистов по аналогии с международным конкурсом в павильоне возвели delegation bubble - то есть, пузырь для делегаций. Так называют свободное пространство с индивидуальными комнатами. Также организована зона для неформального общения между конкурсантами, их группами поддержки, фанатами, представителями СМИ и блогерами. За путевку на конкурс в Роттердам борются 12 кандидатов В этом году за право представить нашу страну на конкурсе борются 12 кандидатов. Среди финалистов  как сольные исполнители, так и коллективы. Они представят композиции на английском, белорусском языках и даже без слов. Какая из песен прозвучит от нашей страны на международном песенном шоу - решать жюри и зрителям. Их голоса суммируют - 50/50. Имена судей пока в тайне. Они будут оглашены лишь во время прямой трансляции.  Ведущие шоу - Евгений Перлин и Хелена Мерааи Проведут шоу комментатор "Евровидения" Евгений Перлин и представительница нашей страны на детском конкурсе в Грузии Хелена Мерааи. Именно из их уст мы узнаем, кто же отправится на шоу в Роттердам в мае. Но это  ближе к полуночи. 
28.02.2020 07:20
В 22 часа телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут трансляцию финала национального отбора международного песенного конкурса. В этом сезоне итоговый гала-концерт сменил привычную локацию. Сцену установили в крупнейшем павильоне "Беларусьфильма". 

Какая атмосфера царит на площадке перед шоу - продолжит Инна Пилевич. Стилизованное евровизионное сердце уже ожидает своего обладателя. Фирменная статуэтка проекта  прибыла на площадку национального отбора на международный песенный конкурс. Она хрустальная, выполнена в цветах национального флага и весит чуть больше килограмма.

Генеральный прогон шоу начнется в 14:00 на "Беларусьфильме"

Готовность к эфиру номер 1. Накануне состоялись репетиции и генеральный прогон шоу. Артисты выступали в костюмах, но без грима. Сегодня в 14 часов здесь начнется крайний генеральный прогон. Он пройдет в режиме прямого эфира. Это значит, без возможности остановок и правок. После у  участников грим и отдых. Для комфорта артистов по аналогии с международным конкурсом в павильоне возвели delegation bubble - то есть, пузырь для делегаций. Так называют свободное пространство с индивидуальными комнатами. Также организована зона для неформального общения между конкурсантами, их группами поддержки, фанатами, представителями СМИ и блогерами.

Cегодня станет известен представитель Беларуси на "Евровидении-2020".jpg


За путевку на конкурс в Роттердам борются 12 кандидатов

В этом году за право представить нашу страну на конкурсе борются 12 кандидатов. Среди финалистов  как сольные исполнители, так и коллективы. Они представят композиции на английском, белорусском языках и даже без слов. Какая из песен прозвучит от нашей страны на международном песенном шоу - решать жюри и зрителям. Их голоса суммируют - 50/50. Имена судей пока в тайне. Они будут оглашены лишь во время прямой трансляции. 

Ведущие шоу - Евгений Перлин и Хелена Мерааи

Проведут шоу комментатор "Евровидения" Евгений Перлин и представительница нашей страны на детском конкурсе в Грузии Хелена Мерааи. Именно из их уст мы узнаем, кто же отправится на шоу в Роттердам в мае. Но это  ближе к полуночи. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =