Cегодня состоится торжественное открытие "Славянского базара"

Легендарный масштабный фестиваль искусств стартует вечером на сцене Летнего амфитеатра. Сегодня - один из самых насыщенных дней. В Витебске поднимут официальный флаг культурного форума. А на площади Звезд загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Сегодня же станет известен и победитель международного детского конкурса. А также состоится жеребьевка полуфинала состязания молодых исполнителей. Концерты же начались в Витебске еще в понедельник. А вчера вместе со всем залом спела Ирина Аллегрова. На 27-й фестиваль искусств народная артистка России привезла программу "МОНО". Известная певица назвала свой сольный концерт разговором по душам со зрителем. Зал подпевал Аллегровой весь вечер. Сегодня Ирина Аллегрова примет участие в концерте открытия. Также на сцену выйдут Эмир Кустурица, Наталья Орейро, Николай Басков, Олег Меньшиков, Игорь Николаев, Денис Майданов, хор Турецкого. Шоу можно будет увидеть в эфире на "Беларусь 1" сразу после "Панорамы" в 22:00.
12.07.2018 09:04

Легендарный масштабный фестиваль искусств стартует вечером на сцене Летнего амфитеатра.

Сегодня - один из самых насыщенных дней. В Витебске поднимут официальный флаг культурного форума. А на площади Звезд загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Сегодня же станет известен и победитель международного детского конкурса. А также состоится жеребьевка полуфинала состязания молодых исполнителей. Концерты же начались в Витебске еще в понедельник. А вчера вместе со всем залом спела Ирина Аллегрова. На 27-й фестиваль искусств народная артистка России привезла программу "МОНО". Известная певица назвала свой сольный концерт разговором по душам со зрителем. Зал подпевал Аллегровой весь вечер.

Сегодня Ирина Аллегрова примет участие в концерте открытия. Также на сцену выйдут Эмир Кустурица, Наталья Орейро, Николай Басков, Олег Меньшиков, Игорь Николаев, Денис Майданов, хор Турецкого. Шоу можно будет увидеть в эфире на "Беларусь 1" сразу после "Панорамы" в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =