Британский композитор и дирижер Джон Пауэлл - в белорусской столице

Автор музыки к фильмам "Люди Икс", "Мистер и миссис Смит", "Шрек" впервые в Минске. Британский композитор и дирижер, номинант на премию "Оскар" Джон Пауэлл прибыл в белорусскую столицу для работы над совместным проектом с Симфоническим оркестром и хором Большого театра. Тандем готовит авторскую программу "Голливуд в Гамбурге". В нее войдут композиции, которые принесли Джону Пауэллу мировую славу - треки к одному из эпизодов саги "Звездные войны", а также к анимационным фильмам "Рио", "Ледниковый период" и не только. Сегодня композитор впервые встретился с белорусскими музыкантами на репетициях. Премьера программы "Голливуд в Гамбурге" состоится 24 июня на крупнейшей музыкальной площадке мира - сцене Эльбской филармонии. 82 артиста Симфонического оркестра и хора Большого театра Беларуси за день дадут сразу два концерта. К этой минуте все билеты в зал на более две тысячи мест проданы.
19.06.2018 19:00

Автор музыки к фильмам "Люди Икс", "Мистер и миссис Смит", "Шрек" впервые в Минске. Британский композитор и дирижер, номинант на премию "Оскар" Джон Пауэлл прибыл в белорусскую столицу для работы над совместным проектом с Симфоническим оркестром и хором Большого театра. Тандем готовит авторскую программу "Голливуд в Гамбурге". В нее войдут композиции, которые принесли Джону Пауэллу мировую славу - треки к одному из эпизодов саги "Звездные войны", а также к анимационным фильмам "Рио", "Ледниковый период" и не только. Сегодня композитор впервые встретился с белорусскими музыкантами на репетициях.

Премьера программы "Голливуд в Гамбурге" состоится 24 июня на крупнейшей музыкальной площадке мира - сцене Эльбской филармонии. 82 артиста Симфонического оркестра и хора Большого театра Беларуси за день дадут сразу два концерта. К этой минуте все билеты в зал на более две тысячи мест проданы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =