Британские журналисты назвали номер Хелены Мерааи одним из самых ярких и интересных

Британские журналисты назвали номер белоруски Хелены Мерааи одним из самых ярких и интересных на детском «Евровидении-2017». В эти минуты пресс-конференция продолжается. По мнению прессы Великобритании, наша исполнительница заслуживает первого места. В пятерку сильнейших также вошли конкурсанты из Италии, Македонии, России, Австралии. Поддержать Хелену и всю делегацию в Олимпийский дворец пришел посол Беларуси в Грузии. Сегодня же в Тбилиси прошла и наша вторая репетиция. Напомним, впервые белорусы смогут проголосовать за свою участницу. Голосование на официальном сайте конкурса стартует уже завтра вечером, прервется перед финалом шоу и продолжится после выступления всех конкурсантов, но всего на 15 минут. Оценки зрителей суммируют с баллами жюри. Хелена Мерааи выступит на детском «Евровидении» под номером 5.
23.11.2017 15:11

Британские журналисты назвали номер белоруски Хелены Мерааи одним из самых ярких и интересных на детском «Евровидении-2017». В эти минуты пресс-конференция продолжается. По мнению прессы Великобритании, наша исполнительница заслуживает первого места.

В пятерку сильнейших также вошли конкурсанты из Италии, Македонии, России, Австралии. Поддержать Хелену и всю делегацию в Олимпийский дворец пришел посол Беларуси в Грузии. Сегодня же в Тбилиси прошла и наша вторая репетиция. Напомним, впервые белорусы смогут проголосовать за свою участницу. Голосование на официальном сайте конкурса стартует уже завтра вечером, прервется перед финалом шоу и продолжится после выступления всех конкурсантов, но всего на 15 минут. Оценки зрителей суммируют с баллами жюри. Хелена Мерааи выступит на детском «Евровидении» под номером 5.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =