Борьбу за главный приз шоу "Я могу!" продолжат Эдуард Васильев и команда "IDG"

Определены имена финалистов 11 квалификационного раунда народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат Эдуард Васильев и танцевальная команда "IDG". Жюри полуфинала в составе телеведущей Анны Бонд, режиссера Владимира Янковского, певца и шоумена Виталия Карпанова сделало свой выбор в пользу школьника Эдуарда Васильева из Гродно. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала. Вечером 11 апреля своего фаворита в 11 полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит танцевальный коллектив "IDG" из Витебска. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, танцевальная команда набрала 7098 голосов. Всего в голосовании приняли участие 15751 человек. 
11.04.2015 21:55

Определены имена финалистов 11 квалификационного раунда народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат Эдуард Васильев и танцевальная команда "IDG".

Жюри полуфинала в составе телеведущей Анны Бонд, режиссера Владимира Янковского, певца и шоумена Виталия Карпанова сделало свой выбор в пользу школьника Эдуарда Васильева из Гродно. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала.

Вечером 11 апреля своего фаворита в 11 полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит танцевальный коллектив "IDG" из Витебска. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, танцевальная команда набрала 7098 голосов.

Всего в голосовании приняли участие 15751 человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =