Борьбу за главный приз проекта "Я могу!" продолжат Павел Щербак и коллектив Jazz City Band

Стали известны имена еще двух финалистов народного шоу талантов "Я могу!".  Жюри полуфинала в составе телеведущей Анны Бонд, режиссера Владимира Янковского и актрисы Веры Поляковой сделало свой выбор в пользу фокусника Павла Щербака из Бреста. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала. Вечером 4 апреля своего фаворита в десятом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит музыкальный коллектив Jazz City Band из Могилева. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, группа набрала 1 946 голосов. Всего в голосовании приняли участие 8 148 человек. Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.
04.04.2015 21:45

Стали известны имена еще двух финалистов народного шоу талантов "Я могу!". 

Жюри полуфинала в составе телеведущей Анны Бонд, режиссера Владимира Янковского и актрисы Веры Поляковой сделало свой выбор в пользу фокусника Павла Щербака из Бреста. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала.

Вечером 4 апреля своего фаворита в десятом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит музыкальный коллектив Jazz City Band из Могилева. По итогам голосования, за ходом которого в режиме online можно было наблюдать на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by, группа набрала 1 946 голосов.

Всего в голосовании приняли участие 8 148 человек.

Все подробности о проекте "Я могу!" - на официальном сайте Белтелерадиокомпании tvr.by и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =