Большой юбилей Монюшко в Большом театре

Накануне в Театре оперы и балета звучал микс известных арий и дуэтов из "Гальки", "Страшного двора" и "Селянки". Состоялся гала-концерт к 200-летию композитора, который родился в белорусском фольварке Убель, но пик карьеры встретил в Варшаве. Компанию артистам Большого составил польский дирижер Роман Ревакович. Представили и республиканскую премьеру - исторический дивертисмент на музыку балета "На постое". Гала-концерт можно будет увидеть в эфире "Беларусь 3" Съемку осуществила Белтелерадиокомпания объективами восьми HD-камер новой передвижной телевизионной станции. Гала-концерт можно будет увидеть в эфире "Беларусь 3" уже в ближайшее время.
17.05.2019 08:08

Накануне в Театре оперы и балета звучал микс известных арий и дуэтов из "Гальки", "Страшного двора" и "Селянки". Состоялся гала-концерт к 200-летию композитора, который родился в белорусском фольварке Убель, но пик карьеры встретил в Варшаве. Компанию артистам Большого составил польский дирижер Роман Ревакович. Представили и республиканскую премьеру - исторический дивертисмент на музыку балета "На постое".

Гала-концерт можно будет увидеть в эфире "Беларусь 3".jpg

Гала-концерт можно будет увидеть в эфире "Беларусь 3"

Съемку осуществила Белтелерадиокомпания объективами восьми HD-камер новой передвижной телевизионной станции. Гала-концерт можно будет увидеть в эфире "Беларусь 3" уже в ближайшее время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =