Большой театр Беларуси приглашает на Волшебный бал на старый Новый год

Большой театр Беларуси приглашает на Волшебный бал в субботу на старый Новый год. Это возможность на вечер переместиться из 21 века в прошлый. Через танцы разных эпох: вальс, мазурку, кадриль. Дресс-код строгий: вечерние платья в пол, для мужчин - смокинг или элегантный костюм. Особенностью новогоднего бала станет "Арт-квест" - всем участникам необходимо пройти четыре этапа и добраться до финала. Испытания будут проходить через игры "Очарованный дворец", "Корсар", "Морской бой". Занятия по бальным танцам в театре проходили с ноября. За девять лет появились постоянные участники праздника, которые в этом году получат специальные призы от Большого театра.
10.01.2018 18:05

Большой театр Беларуси приглашает на Волшебный бал в субботу на старый Новый год. Это возможность на вечер переместиться из 21 века в прошлый. Через танцы разных эпох: вальс, мазурку, кадриль. Дресс-код строгий: вечерние платья в пол, для мужчин - смокинг или элегантный костюм. Особенностью новогоднего бала станет "Арт-квест" - всем участникам необходимо пройти четыре этапа и добраться до финала. Испытания будут проходить через игры "Очарованный дворец", "Корсар", "Морской бой".

Занятия по бальным танцам в театре проходили с ноября. За девять лет появились постоянные участники праздника, которые в этом году получат специальные призы от Большого театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =