Большой театр Беларуси представляет спектакль для любителей фэнтези

Сегодня премьера оперы-сказки "Волшебная флейта". Спектакль долгое время ставили на русском языке. Новая редакция - двуязычная. Арии исполняют в оригинале - на немецком, а вот диалоги остались на русском. Над новой версией постановки работала международная команда из Германии, Австрии и России. Во время работы над "Волшебной флейтой" художники вдохновлялись такими популярными фильмами, как "Властелин колец" и "Игра престолов". Зрителей впечатлит частая смена декораций, компьютерная графика и две сотни костюмов.
30.03.2017 18:46

Сегодня премьера оперы-сказки "Волшебная флейта". Спектакль долгое время ставили на русском языке. Новая редакция - двуязычная. Арии исполняют в оригинале - на немецком, а вот диалоги остались на русском. Над новой версией постановки работала международная команда из Германии, Австрии и России.

Во время работы над "Волшебной флейтой" художники вдохновлялись такими популярными фильмами, как "Властелин колец" и "Игра престолов". Зрителей впечатлит частая смена декораций, компьютерная графика и две сотни костюмов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =