Большой театр Беларуси дал пышный бал

Вот уже в 8-й раз более 6 сотен гостей отпраздновали Новый год по старому календарю. Мероприятие поистине с аристократическим лоском! Дамы в элегантных платьях и кавалеры в смокингах кружились в полонезе, вальсе, мазурке и польке. Также для посетителей работали тематические салоны: литературный, астрологический, художественный и многие другие. Открыл вечер русский бал, а в полночь начался венский. Апогеем староновогодней ночи стал концерт-сюрприз от артистов театра "Классика Нью". Бал завершился лишь ближе к рассвету.
14.01.2017 09:05

Вот уже в 8-й раз более 6 сотен гостей отпраздновали Новый год по старому календарю. Мероприятие поистине с аристократическим лоском! Дамы в элегантных платьях и кавалеры в смокингах кружились в полонезе, вальсе, мазурке и польке. Также для посетителей работали тематические салоны: литературный, астрологический, художественный и многие другие. Открыл вечер русский бал, а в полночь начался венский.

Апогеем староновогодней ночи стал концерт-сюрприз от артистов театра "Классика Нью". Бал завершился лишь ближе к рассвету.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =