Большой концерт на сцене Белорусского музыкального театра

На сцене Белорусского музыкального театра состоялся большой концерт, в котором лауреаты и стипендиаты спецфонда Президента по поддержке талантливой молодежи представили свои достижения в жанрах музыкального, хореографического и театрального искусства. Большую часть программы составили эстрадные выступления. Многие участники - победители эстрадных конкурсов и фестивалей: "Славянский базар в Витебске", "Синяя птица", детское "Евровидение" и Дельфийские игры. Концерт объединил начинающие таланты с уже именитыми лауреатами спецфонда. Такие концерты - уже традиция. За более чем 20 лет специальный фонд Президента по поддержке талантливой молодежи поощрил более двух с половиной тысяч одаренных ребят и около двухсот коллективов.
07.05.2018 21:19
На сцене Белорусского музыкального театра состоялся большой концерт, в котором лауреаты и стипендиаты спецфонда Президента по поддержке талантливой молодежи представили свои достижения в жанрах музыкального, хореографического и театрального искусства. Большую часть программы составили эстрадные выступления. Многие участники - победители эстрадных конкурсов и фестивалей: "Славянский базар в Витебске", "Синяя птица", детское "Евровидение" и Дельфийские игры. Концерт объединил начинающие таланты с уже именитыми лауреатами спецфонда.

Такие концерты - уже традиция. За более чем 20 лет специальный фонд Президента по поддержке талантливой молодежи поощрил более двух с половиной тысяч одаренных ребят и около двухсот коллективов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =