Большой концерт дали учащиеся хорового отделения гимназии-колледжа искусств имени Ахремчика

Музыкальный отчет. Большой концерт в Белгосфилармонии дали учащиеся хорового отделения гимназии-колледжа искусств имени Ахремчика, а также успешные выпускники. На сцене  как сольные исполнители, так и представители младшего хора, а финальным аккордом стало выступление образцового детского хора учебного заведения. В его исполнении прозвучали произведения разных стилей - от классики до современных композиций. А учащиеся - победители конкурса дирижеров - попробовали себя и в новой роли: руководили хором одноклассников. В гимназии-колледже занимаются талантливые дети из всех уголков страны. Кроме хорового отделения открыто струнное, фортепианное, отделение духовых и народных инструментов. Среди выпускников учреждения  победители престижных международных и республиканских музыкальных конкурсов.
10.04.2019 15:34

Музыкальный отчет. Большой концерт в Белгосфилармонии дали учащиеся хорового отделения гимназии-колледжа искусств имени Ахремчика, а также успешные выпускники. На сцене  как сольные исполнители, так и представители младшего хора, а финальным аккордом стало выступление образцового детского хора учебного заведения. В его исполнении прозвучали произведения разных стилей - от классики до современных композиций. А учащиеся - победители конкурса дирижеров - попробовали себя и в новой роли: руководили хором одноклассников.

В гимназии-колледже занимаются талантливые дети из всех уголков страны. Кроме хорового отделения открыто струнное, фортепианное, отделение духовых и народных инструментов. Среди выпускников учреждения  победители престижных международных и республиканских музыкальных конкурсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =