Большой благотворительный концерт состоялся сегодня в Минске

В гости к тем, кто нуждается в особом внимании и заботе, приехали звезды белорусской эстрады. С тем, чтобы поддержать и подарить этим людям веру и… частицу своей души.Репортаж Ларисы Гулякевич.Звезды белорусской эстрады привезли сюда самые лучшие свои песни. Зажигательные и оптимистические, про любовь и радость к жизни.Трехчасовой благотворительный марафон приурочен к 1025-летию Крещения Руси, христиане празднуют это событие весь год. Свыше 500 человек из 8 психоневрологических интернатов Беларуси собрались на большой эстрадный концерт.В жизни этих людей такое грандиозное событие - впервые. Они мечтали и молились, чтобы концерт состоялся, чтобы в гости приехали любимые певцы и артисты. Песни все знают наизусть, но видели и слышали их только по телевизору.Всем без исключения нужна забота, внимание и участие. Дарить радость людям на таких благотворительных концертах - значит дарить веру, надежду и любовь.
20.06.2013 19:21

В гости к тем, кто нуждается в особом внимании и заботе, приехали звезды белорусской эстрады. С тем, чтобы поддержать и подарить этим людям веру и… частицу своей души.

В гости к тем, кто нуждается в особом внимании и заботе, приехали звезды белорусской эстрады. С тем, чтобы поддержать и подарить этим людям веру и… частицу своей души.

Репортаж Ларисы Гулякевич.


Звезды белорусской эстрады привезли сюда самые лучшие свои песни. Зажигательные и оптимистические, про любовь и радость к жизни.


Трехчасовой благотворительный марафон приурочен к 1025-летию Крещения Руси, христиане празднуют это событие весь год. Свыше 500 человек из 8 психоневрологических интернатов Беларуси собрались на большой эстрадный концерт.


В жизни этих людей такое грандиозное событие - впервые. Они мечтали и молились, чтобы концерт состоялся, чтобы в гости приехали любимые певцы и артисты. Песни все знают наизусть, но видели и слышали их только по телевизору.


Всем без исключения нужна забота, внимание и участие. Дарить радость людям на таких благотворительных концертах - значит дарить веру, надежду и любовь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =