Больше двух месяцев музыкального нон-стопа. В рамках республиканской акции "За Беларусь!" сотни именитых и молодых артистов побывали за это время в самых отдаленных уголках нашей страны.

Больше двух месяцев музыкального нон-стопа. В рамках республиканской акции "За Беларусь!" сотни именитых и молодых артистов побывали за это время в самых отдаленных уголках нашей страны.Рассказывает Дарья Корешкова: Республиканская акция "За независимую Беларусь!" прокатилась по городам и весям праздничной музыкальной волной. Ее подхватили все без исключения - от областных центров до самых маленьких деревушек. Маститые мастера сцены и начинающие молодые таланты радовали белорусов своим творчеством. Популярные исполнители говорят: простое "спасибо" лучше всех гонораров на свете.(Алеся, певица)Жлобин, Полоцк, Солигорск, Брест, Витебск, Гродно, районные города - в общем география всей Беларуси. Масштабная республиканская акция "За независимую Беларусь!" подходит к завершению. 3 июля - в День Независимости нашей страны - состоится финал музыкального марафона. Анжелика Агурбаш, Ирина Дорофеева, Дмитрий Колдун, "Песняры", "Сябры", участники конкурса молодых исполнителей "Славянского базара в Витебске", словом, лучшие из лучших выступят на главной сцене столицы.(Вячеслав Шарапов, директор, художественный руководитель ансамбля "Песняры")Грандиозный концерт по традиции завершится праздничным салютом.
28.06.2007 09:38
Больше двух месяцев музыкального нон-стопа. В рамках республиканской акции "За Беларусь!" сотни именитых и молодых артистов побывали за это время в самых отдаленных уголках нашей страны.

Рассказывает
Дарья Корешкова:
 Республиканская акция "За независимую Беларусь!" прокатилась по городам и весям праздничной музыкальной волной. Ее подхватили все без исключения - от областных центров до самых маленьких деревушек. Маститые мастера сцены и начинающие молодые таланты радовали белорусов своим творчеством. Популярные исполнители говорят: простое "спасибо" лучше всех гонораров на свете.
(Алеся, певица)
Жлобин, Полоцк, Солигорск, Брест, Витебск, Гродно, районные города - в общем география всей Беларуси. Масштабная республиканская акция "За независимую Беларусь!" подходит к завершению. 3 июля - в День Независимости нашей страны - состоится финал музыкального марафона. Анжелика Агурбаш, Ирина Дорофеева, Дмитрий Колдун, "Песняры", "Сябры", участники конкурса молодых исполнителей "Славянского базара в Витебске", словом, лучшие из лучших выступят на главной сцене столицы.
(Вячеслав Шарапов, директор, художественный руководитель ансамбля "Песняры")
Грандиозный концерт по традиции завершится праздничным салютом.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =