Болеем за ЗЕНУ! В Минске проходит вечеринка в честь первого полуфинала международного конкурса

В эти минуты в Минске проходит вечеринка в честь первого полуфинала международного конкурса. Среди участников  не только фанаты конкурса, но и коллеги ЗЕНА по сцене, некогда ее конкуренты по национальному отбору, представители Беларуси на детском "Евровидении". Сейчас они исполняют хиты конкурса разных  лет, делают прогнозы и, конечно же, желают артистке попасть в финал.  Музыкальная программа продлится вплоть до 22:00. Напомним, ЗЕНА выйдет на сцену восьмой. По условиям конкурса, голосовать за белорусского исполнителя из своей страны нельзя. Но это могут сделать поклонники ЗЕНА или наши соотечественники за рубежом, выбрав участника под номером 8. Номера телефонов для голосования будут указаны во время прямого эфира шоу. Начало трансляции первого полуфинала в 22:00 на "Беларусь 1", "Беларусь 24" и на сайте Белтелерадиокомпании. Номер же представительницы нашей страны будет зажигательным в прямом смысле. На сцене  много огненных вспышек и, конечно, горячая поддержка со стороны поклонников.
14.05.2019 21:18
В эти минуты в Минске проходит вечеринка в честь первого полуфинала международного конкурса. Среди участников  не только фанаты конкурса, но и коллеги ЗЕНА по сцене, некогда ее конкуренты по национальному отбору, представители Беларуси на детском "Евровидении". Сейчас они исполняют хиты конкурса разных  лет, делают прогнозы и, конечно же, желают артистке попасть в финал. 

Музыкальная программа продлится вплоть до 22:00. Напомним, ЗЕНА выйдет на сцену восьмой. По условиям конкурса, голосовать за белорусского исполнителя из своей страны нельзя. Но это могут сделать поклонники ЗЕНА или наши соотечественники за рубежом, выбрав участника под номером 8. Номера телефонов для голосования будут указаны во время прямого эфира шоу. Начало трансляции первого полуфинала в 22:00 на "Беларусь 1", "Беларусь 24" и на сайте Белтелерадиокомпании. Номер же представительницы нашей страны будет зажигательным в прямом смысле. На сцене  много огненных вспышек и, конечно, горячая поддержка со стороны поклонников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =