Более 3 миллиардов рублей на финансирование творческих проектов

Более 3 миллиардов рублей будет выделено из Президентского фонда по поддержке культуры и искусства на финансирование творческих проектов. Согласно указу Президента, средства пойдут на реставрацию и создание музеев историко-культурных ценностей, покупку сценического оборудования и музыкальных инструментов. Финансовую поддержку получат Полоцкий историко-культурный музей-заповедник, Национальный исторический музей, Молодежный театр эстрады и Национальный драмтеатр имени Горького. Финансирование также получит Центр визуальных и исполнительских искусств АРТ Корпорейшен на организацию Минского международного кинофестиваля Лістапад.
29.10.2013 07:13

Более 3 миллиардов рублей будет выделено из Президентского фонда по поддержке культуры и искусства на финансирование творческих проектов.


Более 3 миллиардов рублей будет выделено из Президентского фонда по поддержке культуры и искусства на финансирование творческих проектов. Согласно указу Президента, средства пойдут на реставрацию и создание музеев историко-культурных ценностей, покупку сценического оборудования и музыкальных инструментов.

Финансовую поддержку получат Полоцкий историко-культурный музей-заповедник, Национальный исторический музей, Молодежный театр эстрады и Национальный драмтеатр имени Горького. Финансирование также получит Центр визуальных и исполнительских искусств АРТ Корпорейшен на организацию Минского международного кинофестиваля Лістапад.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =