Более 300 экземпляров книг от современных издательств получила в дар Брестская областная библиотека

Фолианты безвозмездно передал московский Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына. Энциклопедии, словари, пособия для изучения русского языка, произведения авторов, которые вынуждены были творить вдали от родины, и исследования биографий известных писателей-мигрантов - все это представили в специальной экспозиции. Дом русского зарубежья уже провел аналогичные благотворительные акции в Минске, Мозыре и Полоцке. Культурно-просветительское объединение уже организовало более 150-ти выставок в 60-ти странах.
26.10.2015 08:10

Фолианты безвозмездно передал московский Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына. Энциклопедии, словари, пособия для изучения русского языка, произведения авторов, которые вынуждены были творить вдали от родины, и исследования биографий известных писателей-мигрантов - все это представили в специальной экспозиции.

Дом русского зарубежья уже провел аналогичные благотворительные акции в Минске, Мозыре и Полоцке. Культурно-просветительское объединение уже организовало более 150-ти выставок в 60-ти странах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =